Antonio Zoran Music
Boccavizza 1909 – Venezia 2005
olio su tela, cm 33 x 46Firmato in basso a destra: Music 82
€ 10.000 - € 15.000
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografiaANTONIO ZORAN MUSIC (BOCCAVIZZA 1909 - VENICE 2005), PUNTA DELLA DOGANA, 1982, OIL ON CANVAS, CM 33 X 46, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.