Mario Ceroli
Castel Frentano 1938
tecnica mista e collage su cartoncino, cm 35 x 25Firmato in basso a destra: Ceroli
€ 1.800 - € 2.400
Lotto non venduto
ESPOSIZIONI: Roma, Ceroli, Galleria Emmeotto, dicembre 2007-gennaio 2008, ripr, cat. p.97,n°64MARIO CEROLI (CASTEL FRENTANO 1938), FLOATING MAN, 1984, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CARD, CM 35 X 25, SIGNED BOTOTM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.