Oscar Piattella
Pesaro 1932
olio su tela, cm 60 x 100Firmato al verso: O. Piattella 1974, Rettangolo rosso O-P-2
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaOSCAR PIATTELLA (PESARO 1932), RED RECTANGLE O-P-2, OIL ON CANVAS, CM 60 X 100, SIGNED ON THE BACK
Richiedi informazioni su questo lotto.