Tano Festa
Roma 1938 - 1987
smalto e coriandoli su tela, cm 160 x 130Firmato al verso: Festa 87
€ 3.000 - € 5.000
Venduto per € 6.250
Opera registrata nell’ Archivio Tano Festa con firma di F. Soligo al n°871603/T396, come da dichiarazione su fotografiaOpera catalogata presso l’Archivio Tano Festa, a cura di Anita Festa, come da dichiarazione su fotografiaPROVENIENZA: galleria Ciak, RomaTANO FESTA (ROME 1938 - 1987), CONFETTI, 1987, ENAMEL AND CONFETTI ON CANVAS, CM 160 X 130, SIGNED ON THE BACK
Richiedi informazioni su questo lotto.