α 190

Franco Ferrai

Gairo 1910 - Roma 1986

Pantheon, 1967

olio su tela, cm 80 x 100 Firmato in basso a destra: F. Ferrai Datato al centro: 21 aprile 1967

€ 800 - € 1.200

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma FRANCO FERRAI (GAIRO 1910 - ROME 1986), PANTHEON, 1967, OIL ON CANVAS, CM 80 X 100, SIGNED AND DATED

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 190, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100