Carlo Vincenti
Viterbo 1946 - 1978
tecnica mista e collage su cartoncino, cm 65 x 47Firmato in basso al centro: C. Vincenti
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaCARLO VINCENTI (VITERBO 1946 - 1978), UNTITLED, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CARD, CM 65 X 47, SIGNED ON THE BOTTOM
Richiedi informazioni su questo lotto.