Joe Tilson
Londra 1928
acquaforte e stampa fotografica, es. 32/100, cm 50 x 35, 5 (misure del foglio)Firma e data a matita in basso a destra
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaJOE TILSON (LONDON 1928), SILBURY HILL, 1976, ETCHING AND PHOTOGRAPHIC PRINT, NUMBERED 32/100, CM 50 X 35,5 (PAPER SIZE), SIGNED AND DATED IN PENCIL BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.