Roberto Barni
Pistoia 1939
tecnica mista su carta, cm 25,6 x 16,8Firmato lungo il margine inferiore: Roberto Barni, Progetto per scultura
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaROBERTO BARNI (PISTOIA 1939), PROJECT FOR A SCULPTURE - TRIPOD, MIXED MEDIA ON CANVAS, CM 25,6 X 16,8, SIGNED ON THE BOTTOM
Richiedi informazioni su questo lotto.