Walter Valentini
Pergola 1928
acquaforte e calcografia, es. non numerato, cm 20 x 11,5Firmato a matita lungo il margine superiore con una dedica ad personamWALTER VALENTINI (PERGOLA 1928), RILIEVO BIANCO, 1988, ETCHING AND CALCOGRAPH, NOT NUMBERED, CM 20 X 11,5, SIGNED IN PENCIL ON THE TOP
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.