Antonio Marasco
Nicastro 1896 - Firenze 1975
tecnica mista su carta, cm 22 x 16,5Firmato in basso al centro: Antonio Marasco, febbraio 1969, Cosenza
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaANTONIO MARASCO (NICASTRO 1896 - FLORENCE 1975), COMPOSITION, 1969, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 22 X 16,5, SIGNED ON THE BOTTOM
Richiedi informazioni su questo lotto.