Antonietta Raphael Mafai
Kovno 1895 - Roma 1975
tempera su carta, cm 42 x 30Firmato in basso a destra: Raphael
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaANTONIETTA RAPHAEL MAFAI (KOVNO 1895 - ROME 1975), CROUCHED WOMAN, TEMPERA ON PAPER, CM 42 X 30, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.