Gianfranco Baruchello
Livorno 1924
tecnica mista e collage su carta applicata su tavola, cm 10,5 x 13,5Firmato in basso a sinistra ed al verso: Barruchello, 1977Al retro etichetta manoscritta con titolo, firma e data e 4 timbri della galleria La Margherita, Roma
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaGIANFRANCO BARUCHELLO (LIVORNO 1924), CHANGES OF LOCATION ARE SUPPORTED, 1977, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER ON BOARD, CM 10,5 X 13,5, SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.