Antonio Marasco
Nicastro 1896 - Firenze 1975
pennafeltro blu, rossa e nera su cartoncino, cm 32 x 24Firmato in basso a destra: Marasco, BrindisiIn basso a sinistra una dedica ad personam
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaANTONIO MARASCO (NICASTRO 1896 - FLORENCE 1975), CHEERS, BLUE, RED AND BLACK PENCIL ON CARD, CM 32 X 24, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.