Renzo Margonari
Mantova 1937
bronzo patina bruno dorata, es. 15/55, cm 30,5 x 27 x 7Firma e data incise sul dorso
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaRENZO MARGONARI (MANTOVA 1937), FISH, 1972, BRONZE, NUMBERED 15/55, CM 30,5 X 27 X 7, SIGNED AND DATED
Richiedi informazioni su questo lotto.