Franco Angeli
Roma 1935 - 1988
tecnica mista e collage su carta, cm 25 x 35Firmato in basso a destra: Angeli
€ 400 - € 600
Venduto per € 500
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaFRANCO ANGELI (ROME 1935 - 1988), COMPOSITION WITH IVY, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER, CM 25 X 35, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.