Vincenzo Gaetaniello
Pomigliano D'Arco 1935
bronzo patina bruna, cm 9,8 x 35 x 10
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Dichiarazione di provenienza su fotografia della galleria Ciak, Roma, con firma di E. MagriPROVENIENZA: galleria Ciak, RomaVINCENZO GAETANIELLO (POMIGLIANO D'ARCO 1935), UNCERTAIN FIGURE, BRONZE, CM 9,8 X 35 X 10
Richiedi informazioni su questo lotto.