Mario Ceroli
Castel Frentano 1938
legno, cm 36,5 x 36 x 9,5Firmato all’interno in basso a destra: Ceroli
€ 5.000 - € 7.000
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografiaPROVENIENZA: galleria Ciak, RomaMARIO CEROLI (CASTEL FRENTANO 1938), ONE YEAR OF LOVE, 1972, WOOD, CM 36,5 X 36 X 9,5, SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.