Luigi Montanarini
Firenze 1906 - Roma 1998
tempera su carta intelata, cm 60 x 45Firmato in basso a destra: Montanarini
€ 200 - € 300
Venduto per € 275
Autentica di I. Tarabella Montanarini su fotografiaPROVENIENZA: galleria Ciak, RomaLUIGI MONTANARINI (FLORENCE 1906 - ROME 1998), COMPOSITION, TEMPERA ON PAPER ON CANVAS, CM 60 X 45, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.