Gabriele Mucchi
Torino 1899 - Milano 2002
china su carta, cm 18 x 28Firmato in basso al centro: Mucchi, 1947Numerose fioriture sparse
€ 150 - € 200
Venduto per € 200
Autentica dell’Autore su fotografiaGABRIELE MUCCHI (TURIN 1899 - MILAN 2002), WOMAN NUDE, 1947, INK ON PAPER, CM 18 X 28, SIGNED ON THE BOTTOM
Richiedi informazioni su questo lotto.