Antonio Marasco
Nicastro 1896 - Firenze 1975
olio su faesite, cm 24 x 30,5Firmato in basso a sinistra: Marasco
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaANTONIO MARASCO (NICASTRO 1896 - FLORENCE 1975), STRENGTH + LIGHT, 1968/'69, OIL ON FAESITE, CM 24 X 30,5, SIGNED BOTTOM LEFT
Richiedi informazioni su questo lotto.