Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Forza + Luce, 1968/’69

α 222

Antonio Marasco

Nicastro 1896 - Firenze 1975

Forza + Luce, 1968/’69

olio su faesite, cm 24 x 30,5 Firmato in basso a sinistra: Marasco

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Ciak, Roma ANTONIO MARASCO (NICASTRO 1896 - FLORENCE 1975), STRENGTH + LIGHT, 1968/'69, OIL ON FAESITE, CM 24 X 30,5, SIGNED BOTTOM LEFT

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 222, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100

α110

Antonio Marasco

Nicastro 1896 - Firenze 1975

Composizione, 1969

€300 - €400

Lotto non venduto

α85

Antonio Marasco

Nicastro 1896 - Firenze 1975

Brindisi

€200 - €300

Lotto non venduto