Gino Marotta
Campobasso 1935 - Roma 2012
olio su tela, cm 30 x 40Firmato in alto al centro: Gino MarottaFirmato al verso: Gino Marotta 90, con una dedica ad personam
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografiaGINO MAROTTA (CAMPOBASSO 1935 - ROME 2012), STILL LIFE, 1990, OIL ON CANVAS, CM 30 X 40, SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.