Mario Fani
Poppi 1950
olio su tela, cm 50 x 60Firmato al verso: Fani, 2001-2004, IntermezzoMARIO FANI (POPPI 1950), INTERVAL, 2001/2004, OIL ON CANVAS, CM 50 X 60, SIGNED ON THE BACK
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.