Ugo Attardi
Sori di Genova 1923 - Roma 2006
olio e tecnica mista su tavola, cm 30 x 40Firmato in basso al centro: Attardi
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 2.750
Opera catalogata presso l’Archivio Attardi al n°950310, come iscritto al verso e su fotografia.UGO ATTARDI (SORI DI GENOVA 1923 - ROME 2006), THE BISHOP'S CHAMBER, OIL AND MIXED MEDIA ON BOARD, CM 30 X 40, SIGNED ON THE BOTTOM
Richiedi informazioni su questo lotto.