Enrico Accatino
Genova 1920 - Roma 2007
tempera su carta, cm 29 x 43Firmato in basso a destra: Accatino 1942Al verso una dedica ad personam datata 1995
€ 100 - € 150
Venduto per € 125
Autentica dell’Autore su fotografiaENRICO ACCATINO (GENOA 1920 - ROME 2007), STILL LIFE, 1942, TEMPERA ON PAPER, CM 29 X 43, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.