Fabrizio Plessi
Reggio Emilia 1940
tecnica mista su carta millimetrata, cm 30 x 40Firmato in basso a destra: Plessi 70
€ 600 - € 800
Venduto per € 875
Disegno eseguito per la cartella di serigrafie stampate dalla galleria Vinciana, MilanoFABRIZIO PLESSI (REGGIO EMILIA 1940), PROJECT N. 133 - ON THE GUTTERS, 1970, MIXED MEDIA ON MILLIMETERED PAPER, CM 30 X 40, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.