Remo Bianco
Milano 1922 - 1988
tecnica mista e collage, cm 10 x 14Firmato in basso a destra: BiancoAl verso etichetta e timbro della Galleria del Cavallino, VeneziaREMO BIANCO (MILAN 1922 – 1988), MARK N. 2, 1961, MIXED MEDIA AND COLLAGE, CM 10 X 14, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 300 - € 400
Venduto per € 438
Richiedi informazioni su questo lotto.