Gianni Bertini
Pisa 1922 - Caen 2010
tecnica mista su carta da pacchi, cm 17,3 x 24Firmato in basso a destra: G. Bertini, ControluceGIANNI BERTINI (PISA 1922 – CAEN 2010), BACKLIGHT, MIXED MEDIA ON WRAPPING PAPER, CM 17,3 X 24, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 400 - € 600
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.