Mario Raciti
Milano 1934
tecnica mista su cartoncino, cm 26,5 x 26,6Firmato in basso a sinistra: Raciti ‘63MARIO RACITI (MILAN 1934), COMPOSITION, 1963, MIXED MEDIA ON CARDBOARD, CM 26,5 X 26,6, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.