Eliseo Mattiacci
Cagli 1940
tecnica mista e collage su carta, cm 30 x 45Firmato al verso: Eliseo Mattiacci, Opera Cosmica astronomica, 1982ELISEO MATTIACCI (CAGLI 1940), COSMIC ASTRONOMICAL WORK, 1982, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER, CM 30 X 45, SIGNED ON THE BACK
€ 700 - € 900
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.