Corrado Cagli
Ancona 1910 - Roma 1976
olio su tela, cm 50 x 40Firmato in basso a destra: Cagli
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 2.125
Autentica dell’Autore su fotografiaCORRADO CAGLI (ANCONA 1910 - ROME 1976), FAUN, OIL ON CANVAS, CM 50 X 40, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.