Salvatore Fiume
Comiso 1915 - Milano 1997
olio su masonite, cm 36 x 54Firmato in basso a destra: Fiume
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 4.750
Autentica dell’Autore su fotografiaPROVENIENZA: acquisito direttamente dall’Autore per l’attuale CollezioneSALVATORE FIUME (COMISO 1915 - MILAN 1997), THE SOMALIANS, OIL ON MASONITE, CM 36 X 54, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.