Fabrizio Clerici
Milano 1913 - Roma 1993
olio su tavola, cm 70 x 100Firmato in basso al centro: F. Clerici
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Autentica dell’Archivio Clerici, su fotografiaOpera catalogata presso l’Archivio Clerici, a cura di Giancarlo RenzettiFABRIZIO CLERICI (MILAN 1913 - ROME 1993), ORLANDO, OIL ON BOARD, CM 70 X 100, SIGNED ON THE BOTTOM
Richiedi informazioni su questo lotto.