Bruno Ceccobelli
Todi 1952
tecnica mista e collage su tavola sagomata, cm 37,5 x 34,5Firmato al verso: B.C. Pronto angelo caldo
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografia, con il n°45TO, di archiviazione in data Todi 02.01.2010BRUNO CECCOBELLI (TODI 1952), READY WARM ANGEL, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON SHAPED BOARD, CM 37,5 X 34,5, SIGNED ON THE BACK
Richiedi informazioni su questo lotto.