Giancarlo Limoni
Roma 1947
olio su tela, cm 40 x 60Firmato al verso: Limoni 95
€ 800 - € 1.000
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografiaGIANCARLO LIMONI (ROME 1947), UNTITLED, 1995, OIL ON CANVAS, CM 40 X 60, SIGNED ON THE BACK
Richiedi informazioni su questo lotto.