Raymond Hains
Dinard 1926 - Parigi 2005
décollage su lamiera, cm 50 x 60Firmato al verso: Raymond Hains, 1982
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Galerie Motte, GinevraRAYMOND HAINS (DINARD 1926 - PARIS 2005), COMPOSTION, 1982, DECOLLAGE ON METAL PLATE, SIGNED ON THE BACK
Richiedi informazioni su questo lotto.