Antonio Corpora
Tunisi 1909 - Roma 2004
olio su tela, cm 100 x 81Firmato in basso a destra: CorporaFirmato al verso: Antonio Corpora, La bella mattina, 1982, con una dedica ad personam datata Roma, 1 gennaio ‘82
€ 5.000 - € 7.000
Venduto per € 6.250
PROVENIENZA: acquisito direttamente dall’Autore per l’attuale CollezioneANTONIO CORPORA (TUNIS 1909 - ROME 2004), THE BEAUTIFUL MORNING, 1982, OIL ON CANVAS, CM 100 X 81, SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.