Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Natura morta con fagiano, 1966

α 163

Carlo Socrate

Pavia 1889 - Roma 1967

Natura morta con fagiano, 1966

olio su tela cm 40 x 72 Firmato in basso a sinistra: C. Socrate ‘66 CARLO SOCRATE (PAVIA 1889 – ROME 1967), STILL LIFE WITH PHEASANT, 1966, OIL ON CANVAS CM 40 X 72, SIGNED BOTTOM LEFT

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 163, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100