Emanuele Cavalli
Lucera 1904 - Firenze 1981
olio su tavola, cm 46 x 45,5Firmato in basso a destra: E. CavalliFirma, titolo e data al verso: Cavalli, Il pastore, 1968Al verso timbro della galleria La Vite, RomaEMANUELE CAVALLI (LUCERA 1904 – FLORENCE 1891), SHEPHERD, 1968, OIL ON BOARD, CM 46 X 45,5, SIGNED, TITLED AND DATED
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.