Bram Van Velde
Zoeterwoude 1895 - Grimaud 1981
litografia a colori es. 12/68, cm 49,8 x 69,8Firma a matita in basso a destraTimbro a secco in basso a sinistra dello Stampatore l’Arco, RomaAlcuni lievi difetti ai marginiBRAM VAN VELDE (ZOETERWOUDE 1895 – GRIMAUD 1981), UNTITLED, COLOURED LITOGRAPH NUMBERED 12/68, CM 49,8 X 69,8, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 100 - € 150
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.