Achille Perilli
Roma 1927
tecnica mista su tela, cm 50 x 50Firmato in basso a sinistra: Perilli 2009Firmato al verso: Achille Perilli, 2009, “La Chiusura”
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 3.750
Autentica dell’Autore su fotografiaOpera catalogata presso l’Archivio Achille Perilli al n°184/2009ACHILLE PERILLI (ROME 1927), THE CLOSURE, 2009, MIXED MEDIA ON CANVAS, CM 50 X 50, SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.