Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 100 » Frutta fondo verde, 1993

α 162

Adriana Pincherle

Roma 1909 - Firenze 1996

Frutta fondo verde, 1993

olio su tela, cm. 60 x 50 Firmato in basso a sinistra: Adriana Pincherle Firmato al verso: Adriana Pincherle, frutta fondo verde, 993 ADRIANA PINCHERLE (ROME 1909 – FLORENCE 1996), FRUIT ON A GREEN BACKGROUND, 1993, OIL ON CANVAS, CM 60 X 50, SIGNED

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 162, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 100