Domenico Purificato
Fondi 1915 - Roma 1984
china e tempera su carta, cm 68 x 48Firmato in basso a sinistra: Purificato
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
PROVENIENZA: Collezione Rossi - Sartini, RomaDOMENICO PURIFICATO (FONDI 1915 - ROME 1984), CRUCIFIXION, INK AND TEMPERA ON PAPER, CM 68 X 48, SIGNED BOTTOM LEFT
Richiedi informazioni su questo lotto.