Domenico Purificato
Fondi 1915 - Roma 1984
china su carta, cm 50 x 70Firmato in basso a destra: Purificato
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
PROVENIENZA: Collezione Rossi - Sartini, RomaDOMENICO PURIFICATO (FONDI 1915 - ROME 1984), LANDSCAPE WITH FARMHOUSES, INK ON PAPER, CM 50 X 70, SIGNED BOTTOM RIGHT
Richiedi informazioni su questo lotto.