Giancarlo Bargoni
Genova 1936
tecnica mista e collage su tela, cm 40 x 40Firmato al verso: Bargoni 64, Espansione blu e marrone, Giancarlo BargoniAl verso etichetta della galleria R. Rotta, Genova e timbro della Galleria del Cavallino, VeneziaGIANCARLO BARGONI (GENOA 1936), BLUE AND BROWN EXPANSION, 1964, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS, CM 40 X 40, SIGNED ON THE BACK
€ 300 - € 400
Venduto per € 400
Richiedi informazioni su questo lotto.