Giancarlo Bargoni
Genova 1936
tecnica mista e collage su tela, cm 35,5 x 45,5Firmato al verso: Bargoni, 1964, Espansione verde e nera, Giancarlo BargoniAl verso etichetta della galleria R. Rotta, GenovaGIANCARLO BARGONI, (GENOA 1936),GREEN AND BLACK EXPANSION, 1964, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CANVAS, CM 35,5 X 45,5, SIGNED ON THE BACK
€ 300 - € 400
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.