Carlo Levi
Torino 1902 - Roma 1975
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 70 x 50Firmato in basso a destra: C. LeviFirmato al verso: Carlo Levi, 1963
€ 600 - € 800
Venduto per € 750
Opera catalogata presso la Fondazione Carlo Levi al n°513, come da dichiarazione su fotografiaCARLO LEVI (TURIN 1902 - ROME 1975), WOMAN WITH CHILD, 1963, MIXED MEDIA ON PAPER ON CANVAS, CM 70 X 50, SIGNED
Richiedi informazioni su questo lotto.