Roma - Panciroli, Ottavio
Roma, appresso gli heredi d’Alessandro Zannetti, 1625. In 8°. marca tipografica al frontespizio, lievi fioriture, legatura in mezza pergamena e cartone spugnato del sec.XIX. 1625
€ 150 - € 180
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.