Scacchi - Ponziani, Domenico Lorenzo
Venezia, S. Occhi, 1801. In 8°. Arrossature sparse, legatura in mezza pelle verde, al dorso tassello con titolo in oro. 1801
€ 200 - € 250
Venduto per € 350
Seconda edizione.
Richiedi informazioni su questo lotto.