Delamarche, Charles-Francois
Parigi, Veuve Valade, 1791. In 8°. Con 7 tavole incise in rame ripiegate fuori testo, fioriture, qualche carta con bruniture leggere, qualche macchia, legatura originale in vitello marrone, al dorso liscio decorazione e titolo impressi in oro, sguardie marmorizzate, spellature. 1791
€ 200 - € 250
Lotto non venduto
Edizione originale rara.
Richiedi informazioni su questo lotto.