Plutarco [Domenichi, Ludovico]
Verona, Dionigi Ramanzini, 1744. In 4°. Marca dell’araba fenice giolitina al frontespizio e al colophon, legatura coeva in pergamena rigida con tagli a spruzzo rossi, strappi e difetti. 1744
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.